Всем салам камаз евро 3 бош зф делал аппаратуру год назад зажигание выставили по меткам начал работать не одекватно вибрирует как будто троит что

genych80

New member
Всем салам камаз евро 3 бош зф делал аппаратуру год назад зажигание выставили по меткам начал работать не одекватно вибрирует как будто троит что только не делал все бестолку греется салярку жрет не едет тяги нету вчера заехал к старым мотористам поставили раннее зажигание (не как положено а на бум) все поменялось ехать стал 28 тонн идет отлично расход убавился не греется тяга появилась и работать стал мягче мотор родной евро 3 почему так?
 


Brandywine

New member
потому что в метке он не у всех работает у меня был вообще еле заводился в ней. миллиметра два три раньше и норм. там эта метка на насосе передвигаеться может сбил кто а тебе по ней выставили
 

Doonahaby

New member
У меня наоборот чуть позже. Вообще говорят ранее для боша не есть хорошо. А метку вроде там никак не передвинуть. Муфта же на шпонку садится.
 

ivank

New member
Метку эту делают пр первом сборе аппаратуры....тебе де сделали ее вновь, а мптку скорее всего даже не трогали( она на боше корректируется)....я у кого делал, спросил типа че не поправили метку, они на меня типа так с презрением посмотрели и посмеялись только....мануал хоть интгда читать нужно((((
 

nastradamus

New member
Делай все на слух....только на слух....у меня тоже раньше почти на 1.5 см стоял....едет, расход приятный не шумно в кабине и тащит как дурной)
 

Brandywine

New member
у меня так же как на фото сейчас. А до этого метка буква N была. Так она наоборот стояла краем буквы с другой стороны стрелки. Короч как позднее.
 

Сверху