Всем салам. Колеблюсь и думаю над выбором. Что купить из б.у самосвалов. Шахман Хово КамАЗ 6520 либо маза. Все б.у 2012.13 годов. До работы щебень

Adm123

New member
Всем салам. Колеблюсь и думаю над выбором. Что купить из б.у самосвалов. Шахман Хово КамАЗ 6520 либо маза. Все б.у 2012.13 годов. До работы щебень сев возить.
 


Работал на шакмане, камазе 20 и 25 тонниках. Шакман понравился больше. Надежнее и выносливей камаза. Запчасти все с Мана подходят.
 
любая машина лучше камаза и маза, где это видано, на абсолютно новых машинах ещё на гарантии редуктора ломаются после 15,20 тысяч, про наездников не надо...
 

Russia

New member
Ты же уже спрашивал, месяца два назад..... странно что не купил... если сравнивать, из всего что ты написал лучше взять Хову, надёжная машина. Например у меня в городе, на камаз очень легко купить запчасти, а на Китай только под заказ,12,13 года 90 процентов уже выжетые авто, смотри камаза так как запчастями легче, МАЗ жидкая машина, работал на шаланде слесаря из под нее не вылезали, из всех утюгов что ты озвучил либо, Хова или камаз, если повезёт найти живую хову то бери не думая
 

Freeb00ter

New member
Камаз 6520 евро 2,с тнвд бош или язда,ищи сразу со спальником,сам такой искал и нашел.12г.но без спальника
 

Sijaw

New member
Шакман бери, не пожалеешь, з/ч дешевле и выносливее машина
 

Nosferato

New member
Кто бы как не на хваливал КамАЗ,но он реально железяка!за всю историю выпуска он ни капли не изменился!а кто кричит КамАЗ сила-просто не сидели в иномарках!
 

Сверху