Всем салам!Кто какие наклейки клеил на камаз?поскидывайте фотки.....админ пропусти пожалуйста

LineHost

New member
Всем салам!Кто какие наклейки клеил на камаз?поскидывайте фотки.....админ пропусти пожалуйста
 




A9RSDLOYl2E.jpg
 
да нет,и взрослые дебилы такие есть
На терминал один раз заехал камаз,весь в наклейках,ламбрикены,шторки,диски по лобовому стеклу,везде что то висит,что то болтается
Как и ожидали,с кабины вышел 23 летний отмороженый ребенок)
 

webexpress

New member
и пускай увешанный, главное чтобы ехал порядочно. У меня жоповозка тоже вся в наклейках. Музыка саб, все дела. Хоть я и молодой. Но моей машине в моём поселке равных не будет. Мало того по косметике гуд, + рама усиленная, перебраный мотор(есть недочеты) главное прет, и дальняки выдерживает. Мой вкус. А если кто то против наклеек хочет что то сказать, пусть мне попробует за это аргумент весомый преподнести, и свое корыто без наклеек в поряде показать. Тут у половины, техника на ходу разваливается. Видел я впоряде камазы, у них мосты вперёд них укатываются... А молодые парни счас более к технике относится, так скажем интернет есть, все всё знают. В годах мужики которые лет 30 ездят на своей технике, все постукивает, крехтит пердит. И тут же парень весь увешанный подлетает как на иномарке, все работает тихо аккуратно

U49nO5Do1pI.jpg
 

morfiysss

New member
ну за наклейки ты прав,на вкус и цвет как говориться
А вот за отношение я бы активно спорил,молодые ебут машины как в последний раз,ремонт у них так,прикрутил,вроде держится,пойдет
Там где нормальный водитель подумает,что то сообразит,молодые говорят да похер нам,вези новое и поставим
Причем тут исключений нет,сейчас душу машине никто не отдают,за полгода дали в рот машине,уволились,пошли на другую
Такая ситуация в краснодарском крае на зерновозах,у вас может чуть по другому
 
причем интересный момент,на простые камазы уже не сядут
Придет хуй 20 летний,и нос морщит,ибо кабина некрасивая,пластика нет,двигатель слабый,им евриков подавай в целофане
А потом смотришь под новороссийском на обочине стоят,редуктора валяются,масло,антифриз по дороге,коробка высыпалась
Вот и отношение молодых
 

biron

New member
не все, вот именно не все, большинство нормальных парней. У вас там не буду говорить. Но у нас парни молодые в основном ездят, и нормально, все впоряде.
 

nedurak

New member
не еврик не еврик, если идешь на работу устраиваться, то я бы не стал на убитого камаза садиться. Значит начальник осел, и водителя убили его. Смысл мне свое здоровье под ним оставлять? Тем более из за других оленей. Я на уазе работал буханке, пришел, устроился. Ни сцепления, ни тормозов, рессорные чашки оторваны, стартер не форцает, зарядки гены нема. Сделал основное, но опять же я уволился, устал. Да и трата своих денег. Как то надоело.
 

Ferrero

New member
так я ж не за убитого говорю
Полностью готовый камаз,капиталка двигателя полгода назад,редуктора и коробка сделаны,проблем вообще никаких
Но нет,это же не еврик,не сядет,вот и все
 
при покупке машины на облицовке висела наклейка(пропускать везде)гайцы одолели, вторым рейсом убрал-как рукой сняло. не надо портить вид машины
 

Сверху