Всем Салам, Мужики какое масло лучше для гидравлики для мультика ? В системе было жёлтое масло, было её очень мало . Решил заменить так как было у

akdemonak

New member
Всем Салам, Мужики какое масло лучше для гидравлики для мультика ? В системе было жёлтое масло, было её очень мало . Решил заменить так как было у меня красное жидкое как вода от крана 25т осталось, но после замены у меня цилиндры на лапах и под стрелой начали под нагрузку пропускать, масло на ружу не выходит, но шток потихоньку заходит обратно. До замены не было такого. На какое масло лучше заменить ?) Заранее Спасибо
 


breessock

New member
Я лью гидравлическое масло vg32 но летом в жару жидковато оно, лучше, конечно, vg46 но 46 зимой густовато, хотя можно КОМ включить и прогреть просто подольше. Установка Тадано z300 у меня. До этого на ВМГЗ работал год р тоже в принципе все нормально было, хотя говорят его нельзя в манипулятор почему то
 

sadman001

New member
Вмгз заливай и не парься. И зимой и летом хорошо себя ведёт. Сейчас на новом мультике какое то с завода залито, в мороз без прогрева не реально работать. Тоже заменю на вмгз
 

Сверху