Всем салам мужики, вопрос такой КАМАЗ ЕВРО 3 65115 2010 г аппаратура бош с электронной педалью, проблема плавают обороты... Зимой не сильно только

Pustota

New member
Всем салам мужики, вопрос такой КАМАЗ ЕВРО 3 65115 2010 г аппаратура бош с электронной педалью, проблема плавают обороты... Зимой не сильно только когда прогреется плавает примерно от 600 до 700. летом в жару утром запускаешь всё норм но как прогреется начинает от 600 до 1000 почти
Может кто сталкивался с такой проблемой? Запускается без проблем, тянет, не дымит. Камаз автокран, основная работа на холостых.

06HmYAXTGoM.jpg
 


Топливо подачу надо бы проверить,и если электроклапан на тнвд стоит,то лучше убрать,если клапан убрать то глушить придется кнопкой на полу,а не от ключа
Если такая мера не спасет снимать тнвд и на стенд
 

aleche

New member
глушится будет с ключа если убрать электроклапан. Питание рейки и клапана параллельно.
 
Это начало конца насоса похоже > Так же начиналось потом даже глохнуть начал когда на опоры выставлять начинаеш.И тянет это понятие растяжимое,после ремонта на те подъёмы где на четвёртую переходил,теперь просто на пятой вылетает без напряга.

m6hSoZumF30.jpg
 

Skom

New member
Это да, он же вроде должен быть даже чуть легче чем обычный Ивановец на таком шасси, у меня такой же Ивашка на таком же но КамАЗовском шасси почти 22 тонны весит.
 
20.250 по паспорту.Он и ниже.Главное что не трещит по сварке не где,есть свои плюсы.А такого вот нового пригонял,замучались с ним,продали через 4года.вымотал ремонтами.

wvNP7_IEK2I.jpg
 
Ну это новый Ивановец, ещё и с тросиковыми джойстиками как погляжу, это в двойне пиздец, у них крепкие краны закончились примерно году в 2010, потому что мой 2006 года, уже лет ему под сраку, а сдаваться не думает, я сказал начальству что вместо нового крана этот в капиталку отгоните, и он вам ещё столько же послужит, но пока тема по кранам закончилась в конторе, работаю на своём 45717к-1 и в ус не дую.
 

forester99

New member
стрелу раз пять на пятке варили,отрывает.все гидрозамки италию на старого образца переделали,но гогда лопнул болт на опу и оказалось без снятия поворотной части его не заменить,полетел в авито сразу на продажу.
Кстати джойстики мне мозг не парили после доработак некоторых,там надо по другому их проложить и тогда всего один изгиб по 90 градусов получается,лёгкое управление получается,и главное тросики не смазывать,зимой не замерзают тогда.
 

m@ksim

New member
а как дашь,краны бывает месяцами на объекте стоят,безвыездные.??
 

photoshopschool

New member
нифига не поможет,без нагрузки это не то.сталкивался.через дней 7-10 повез аппаратуру и форсунки.закоксовало.сейчас часа 3-4 поработал,сложился я вставил по самое неболуй.
 
сколько работал разное бывало, но на примере другой техники которая тоже часто работает на холостых(наливы, асенезаторки ) это помогало, прогозовать без установки. Проблема может быть ещё в мозгах компе, воздушном фильтре, масловлагоочестителе вабко, это на бощь сильно влияет. Но качество топлива тоже может влиять сильно.
 

Сверху