Всем салам! новичку, меняю турбокомпрессоры оба (потекли) стояли switz или как там их), хочу ставить 9ки! Так вот будет ли разница в работе и каков

Всем салам! Мужики подскажите новичку, меняю турбокомпрессоры оба (потекли) стояли switz или как там их), хочу ставить 9ки! Так вот будет ли разница в работе и каков срок службы? И еще у нас в магазинах цены сильно колеблятся и как распознать оригинал от китая! ? Заранее спасибо! Двс евро2
 


NERUM

New member
Ни какой разницы не будет. У меня, например, 2008 го года машина с ещё заводскими турбинами. Как распознать не знаю.
 

Fedu

New member
Разница будет в долговечности, швитцер на года,наше это как повезет
 

Mastershin

New member
Было дело втюхали мне торгаши Китай под видом Чехии, так вот китайку хватило лишь на 600 км и вал пополам, еле деньги с них обратно забрал всеми правда и и не правдами )))
 

itogo

New member
Ставь швитцера нахрен они нужны наши 4 штуки поменял за год в куллер масло гонят и не только у меня до этого швицера были 6 лет спокойно отходили мотор новый поставил это говно стоит теперь дрочюсь
 
Если вопрос с 7 на 9 то ответ такой ходить будет но будет выдувать поршня прокладки и т.д все потому что разница в давление тбк, решать вам а сколько проходит известно только одному мотору а не вам ездите на здоровье
 

Сверху