Всем Салам) Парни к на свекле работал с евро фаркопом на сельхознике какие хитрости придумать может кто делал чтобы при выгрузке фаркоп не сломать

Всем Салам)
Парни к на свекле работал с евро фаркопом на сельхознике какие хитрости придумать может кто делал чтобы при выгрузке фаркоп не сломать если фото есть буду благодарен? ????
 


fj23

New member
Что можно придумать > электробум, бурачная, поменять серьгу и фаркоп на время сезона, самому поднимать кузов.
 
Только договариваться с бумистами, чуть поднял и дальше сам, это если самосвал, а если бортовой то только расцеп или если есть большой бум то сразу и машину и прицеп загонять. Больше никак.
 
У нас евро фарком стоит, ничего не делали сильно не затягивай чтоб шпонку не сломать, и отлично работает все
 
У меня знакомые ребята переходник сваривали. Из себя представлял профильную трубу сантиметров 25 длиной, толстостенную, с одной стороны вварена труба гдето 40 45, и заужена с этого же края, что бы в фаркоп влазила. А сдругой стороны приварены две петли чтоб серьгу внутрь них вставлять и пальцем фиксировать. Цепляли когда -фаркоп поворачивали на 90 градусов, чтоб не согнуло и так выгружались.
 

Tbird

New member
Парни подскажите мне может кто работает на такой системе?, почему работодатель составляет договор о полной мат ответственности.интересно получается техника чужая отвечаешь по полной за неё зп не платят все для того чтобы не платить.были ли у вас какие случаи поломки тм пытались ли на вас что то списать?, очень не нравятся этот договор, и за груз мат ответственность тоже
 

Сверху