Всем салам! Парни вопрос, поменял турбины обе 9ки и после запуска начало кидать масло с улитки, я выхлопную трубу не прикрутил чтоб посмотреть а там

Всем салам! Парни вопрос, поменял турбины обе 9ки и после запуска начало кидать масло с улитки, я выхлопную трубу не прикрутил чтоб посмотреть а там херачит! Так и должно быть пока новая или это кольца сели? Турбины брал у официального дилера. Кстати старые кидали масло не хило, может остатки с коллектора остались?
 


Skom

New member
Как выше сказано до проверь, а так турбины гавно, я из 6 пар заводских не выбрал, чешки поставил и забыл, и машина по другому поехала
 
Я сибиряк!и у меня Камаз 53215! Турбо без куллера! Мотор делал самый лучший моторист! 4 года и ни чего не менял только масла! В 2018 сентябрь снимал поддон вкладыши как новые!!!!
 
у меня тоже 53215 тентов военный 2011 года! До этого тоже масло гнал в трубу аж белая дымовая завеса была а сейчас дыма нет но масло кидает
 

gang100

New member
У меня стоят Российские турбины! Надувают как надо! Спорить не буду что Чешки, Англия лучше!(наверно!)
 

Sad Raven

New member
если турбины изношены или некачественные то погонят масло во впуск
 

bileychuk

New member
во впуск .в выхлоп масло пойдёт если его много на впуске или давит через изношенные кольца. Или убитые направляющие и сальники клапановНо я так понимаю что у автора до замены турбин было все впорядке
 

PRural.ru

New member
А что за турбины 9ки?на сколько знаю у афициалов 7 н или 7 с а 9 ещё ни разу не слышал.
 

Сверху