Всем салам подскажите кто как делал из простого двиг турбо откуда взять подачу

Yves

New member
Всем салам подскажите кто как делал из простого двиг турбо откуда взять подачу масло

JI-fMEo6yb4.jpg
 


ziavra

New member
Слева на корпусе фильтров болт стоит заглушка,оттуда брал)
 

Миша Деев

New member
А у кого на обычном турбинки стоят ссыкуны есть в блоке или вы без них если без них то как вообще движка ходит?
 

sensual

New member
все говорят по разному. Знакомый перед уборкой тоже поставил на простой двигатель 2 турбины, к концу уборки вал пополам
 
всем Доброго времнени суток ! ребята поясните что то не понимаю, разве можно на простой двигатель поставить турбину ! с камазовским не сталкивался . но на примере ямз 238 там есть разница между простым и турбовым, у турбового кажется зазор между поршнем и гильзой больше и плюс охлаждаеться еще маслом внизу там стоят типа расспылителей а у простого нет ! если на простой ставить турбину то знаю что долго не ходит поршня сгорают !
 

vla-tv

New member
у одного 05 видел. На простом двигателе стоит мазовская турбина, евро сапун и 2 уровня масла. Говорит нормально бегает
 
незнаю дружище по мне так кажеться это какая то не грамотность что ли ! ведь там и температура больше чем на простом а он на это не рассщитан !
 
Ребят какие сыкуны покажите мне их,вчера снимал головы на своем старике,93 года,поршня с верху не чем не отличаются от тех которые стоят на 6520,бля они такие же,может если ток они толще,и работал на камазах 6520,2 года,поддонов 30 блять снял,не одного ссыкуна не видел,даже на новом камазе с комон реил,и на своем снимал,поддон разница ток в насосе масленном,где они эти ссыкуны ваши,ткните меня носом суууукаааа,я ночами блять спать спокойно не могу
 

Сверху