Всем Салам попалам)) Ребята вопрос не по теме ! Есть тут кто с КамАЗа сельхозник пересел на Фуру Штору имеею ввиду продал камаз купил штору хотелось

Всем Салам попалам))
Ребята вопрос не по теме !
Есть тут кто с КамАЗа сельхозник пересел на Фуру Штору имеею ввиду продал камаз купил штору хотелось бы узнать что лучше???) Всем добра
 


White88

New member
Какое-то сравнение непонятное если есть работа на камазе зачем что-то менять ну разве только если на шторе больше зароботок
 

crazyone

New member
Был КамАЗ шаланда, продал, купил фуру со шторой, по мне на много лучше. И спина болеть перестала
 

Dimka Bumagin

New member
Я с самосвала пересел на фуру скажу так ну его нахер обратно о сомосвале задумываюсь
 
Самая лучшая машина - это та, которая приносит больше прибыли! А будь то фура, самосвал, манипулятор или миксер - не столь важно
 
У меня, например, был Камаз и Зил 130. Камаз продал, Зил остался. Он мне больше зарабатывает, его мне выгоднее держать.
 

knob tweak

New member
А по фуре... Ати тебе в помощь! Посмотри интересующие направления, помониторь расценки, посчитай выгодно тебе это или нет. Кто-то за 30 /км едет и радуется, а кто-то и за 80 даже из дома выходить не хочет...
 

Сверху