Всем салам. Ребят появилась небольшая проблема. При переключении на нижнюю передачу делитель не включается с первого раза. Приходиться несколько раз

BSA92

New member
Всем салам. Ребят появилась небольшая проблема. При переключении на нижнюю передачу делитель не включается с первого раза. Приходиться несколько раз нажимать на педаль сцепления. В чем может быть проблема. КПП простой.
 


Ручка какая? Если не евро то поставь евро.можно болт на распределителе что на картинке спереди чуть выкрутить.посмотри как будет.но много отпускать нельзя а то сухари на вилке сотруться
 
это может этот солдатик писдить. Трос к рычагу хомутом железным притяни может получше будет,а лучше замени
 
Попробуй лапку на штоке ПГУ чуть ближе подвести к кнопке,и разбери гитару переключения делителя смажь юбчатые манжеты на поршне.
 

Avance

New member
Я думаю, если бы проблема была на флажке пгу, то повышенный тоже делал бы мозги.
 

Sijaw

New member
Сколько я ездил на простых КПП, постоянно такое было. И с нижним, и с верхним положением. Постоянно приходилось несколько раз дожимать педаль.
 

Blackie

New member
может, регулировка делителя... Хз. Не могу сказать. Попробую спросить у агрегатчиков.
 

Antop

New member
идеально, по сути. А на сам делитель нормально идёт воздух?
 

Sijaw

New member
Значит, регулировка. Я ни разу не залазил в делитель, и поэтому не могу сказать точнее, что и где.
 

Сверху