Всем Салам!!! Ребята выручайте Двс 740 снял головку штангу уронил в подонн, как нибуть можно достать или же подонн снимать



abrikoska

New member
У нас один умелец достал. Но это чудо чудное. Она по идее не должна на дно упасть. Я недавно пробовал её специально засунуть,.. стакан толкателя не даёт, если только он у тебя верхнем положении залип.
 

Dreamer555

New member
Если лишняя есть, ставь и не парься. Потом будешь снимать, заберешь)
 

maks365

New member
что вы несёте. У меня друг тоже уронил и лишнюю поставил, итог проехал километров 70 и вал пополам
 

turok2

New member
ты сам то в это веришь? Какой толщины вал и какой штанга. Случайное совпадение
 
на ямз вскрыл поддон, а там их штуки 4 было. Мотор 12 лет без ремонта отходил и ничего. У твоего друга что то другое было. Штангу легко согнуть если даже она под коленвал коим то образом попадёт
 

serg74

New member
Поддон снимай,бля как сам думаешь как ее достать ? Мысленно чтоли
 
Потом найду, скину совет из журнала "За Рулем": доставали проволокой, намотаной спиралью вроде. А вообще перед началом снятия коромысла нужно связать веревочкой между собой 2 штанги, и вытаскивать вместе
 

o-zer

New member
Можно достать магнитом,проверено.или же снимай поддон,но не оставляй!!
 

HIM

New member
Прокрутит вал за маховик чтоб штангу согнула и она упала в поддон. Ставь другую и едь
 

AllForLove

New member
Ставь другую и едь, не хер париться из за этого, а если доставать то быстрее поддон скинешь, чем гинеколога будешь изображать
 

alvarez

New member
До трех штук легко и не парься,только колено проверни сначала вручную.
 
Я ронял, не смог смириться с мыслью что она упала именно в поддон, в итоге снял поддон и вытащил, делов то снять, еще и масло сливал, уж лучше вытащить и спать спокойно)
 

Сверху