всем салам!такая проблема распредвал втуленый,вкладыши новые,коленвал новый а на горячий дв.на холостых давление 0.5 админу добра!!

всем салам!такая проблема распредвал втуленый,вкладыши новые,коленвал новый а на горячий дв.на холостых давление 0.5
админу добра!!!
 


clergoCryclox

New member
моториста за жабры с таким вопросом почему он у тебя редукцыонный клапан не посмотрел я так понимаю насос то старый поставили
 

Northid

New member
Распред вкладыши и коленвал давление не выдадут, выдает только насос маслянный и масло какое залито
 
почему ты так думаешь, а если бы у него всё это было бы не меняно а насос новый то по твоему давление хорошее должно быть
 
да не забивай голову у нас у всех почтишто такая и ездем ничо неслушай не кого у унас у одного зумер на холостых звенит 3 год работает
 
ты мотор хоть раз каписалил, если бы да то ты бы увидел как прибавляет давление всё это и насос не всегда менгяют если есть где проверить его
 
них..я, не создает и все. Я останусь при своем мнении. И да капиталил я двигателя не смотря на свои 25 лет
 
после ремонта Нихрена не поднимаеться так чуток может приподымиться и все, ставишь насос новый сразу давит. Насос имеет свойства садиться как и нш
 

Сверху