Всем Салам! У кого какой указатель давления масло, какой точьнее из мехонических?

sasdew

New member
Всем Салам! У кого какой указатель давления масло, какой точьнее из мехонических?!
 


Shuttle

New member


ynDrZf1eQ24.jpg
 
это естественно, износ будет. Вот старый стоит, работает 20лет, а новые, сколько брал /любые/чисто новое стекло и подсветочка, почти все выкинул, глючат, неправильно работают или зависают
 

ternet.ru

New member
у меня манометр от Скании двухстрелочный, я с ним постоянно таскаюсь по воздушным системам. Он за пять лет начал пиздеть в минус на 1.5. Я ему 86го года прощаю, потому что, он постоянно бьётся и падает при проверках. Много видел когда просто от вибраций стрелки отлетали. Этим Мазы грешат. Так что, братан Х.З. кто из них правду расскажет. Может быть новый откалиброванный с завода точнее, если его пьянь не калибровала?
 

fervent

New member
это точно. Сейчас датчики, реле, приборы, совсем халтурные.
 

piar

New member
скорее сразу ставить с проверкой, если что, нести обратно. У нас ребята в магазине, хоть без проблем, и обмен, и возврат делают. Тоже знают, что привозят. 50%на 50%получают.
 

petrkosh

New member
самые хорошие приборы у вояк с консервации. За халтуру раньше сажали. Вот только до 93-94го. Я бы пару тройку бы старых Камазиков на приборы пограбил, вот только негде...
 

Lucar

New member
вот, это правда! Все что было, брал у них, пока все не распродали теперь все евро и запчастей нет, гоняют в рембат на обслугу.
 
Подъебал сука. Стрелка упала в поле под комбайнами( обосрался и кончил одновременно). В горы на Сочи чётко работал, потом сдох. Поставил Б.У. пиздит в минус на 0.5 И по контуру движка, и по контуру ручника. Но я уже прицелился. Если честно, то один из самых точных если новый.
 

Лёха

New member
Стояла механика у одного шланг лопнул у второго, выкинул поставил электрический .
 

Сверху