Всем салам уалекум, вопрос такой педун раз 20 я уже разобрал не берет воздух 3-4 больше не берет, скидывает . пружину поменял с верху до конца

alvarez

New member
Всем салам уалекум, вопрос такой педун раз 20 я уже разобрал не берет воздух 3-4 больше не берет, скидывает . пружину поменял с верху до конца закрутил уже, Рем комплект тоже поменял, нижнию часть поменял может быть из за нее ? И что нужно с ней сделать чтоб воздух нормально брал?

2rUKzni014g.jpg
 


lexxx

New member
Болт регулеровочный крути,сверху пердуна,гайку держи а болт или выкручивай или закручивай!!
 

CPU

New member
Болт закручивай. Или поменяй на болтик по длиннее.
 
Сколько еб..ся, пока новый не купил! Потом может под..бать в самый не подходящий момент! Тоже поменял рем комплект, вроде начал норм работать, на выгрузке скинул воздух до 2 очков и не наберал, очередь создал на мехтоке, кое как съехал с ямы и сразу в магазин! Ну его нах такие риски, купи новый и забудь! 3р. Помойму я брал
 
Я перебрал и забыл. Главное как руки растут. Если компрессор масло не кидает то там и ломаться не чему
 
Новый поставь и не парся он не дорогой . на кампресори две пробки сверху открути пружины от тини но не много чтоб один сантеметр выглядовадо из крышки не поможет плменяй на новые тож не дорого
 

Сверху