Всем салам Вот таким должен быть Лотос? (Винтилятор) Поднимается температура, из чего это может быть? Подскажите

dr26

New member
Всем салам
Вот таким должен быть Лотос? (Винтилятор)
Поднимается температура, из чего это может быть? Подскажите пожалуйста

nTT99wDaaz4.jpg
 


Patrice_lumumba

New member
термостаты, смотри, потому что, он безмуфтный вроде, хотя могу ошибаться) мне тогда клиент звонил, тоже говорил лотос не работает, не зная хп че под этим думать))
 

Palma

New member
Начни с термостатов,хотя хз у меня прост радиатор пылью забит был)))))а так,радиатор,термостаты,гидромуфту и помпу смотри
 

aleche

New member
Да лопость обезательно замени. У тебя дифузор евровскии от него и лопость иши,он длинше. У тебя зазор см.7 должно1-2см
 
всё дело в лотосе как ты выразился,меняй лопос или подходящий диффузор ставь.в идеале будет заменить лопос на более высокий и по количество лопостей будет больше.и избавишься от этой проблемы сто пудово.
По началу увидел фото и надпись что греется,думал ты тролишь,но оказалось нет.тут явно проблема в вентиляторе.
 
заглушка шатунной шейки.вставляй срочно обратно новую,а то на этой шейке может провернуть вкладыши,из-за недостатка масла .новую ставить двумя оправками,,одной до упора садишь,другой развальцевать буртик заглушки.
 

SinMan

New member
винт откручивать.рука пролазиет нормально.но я поставил с Кляйна ремни .вольвовские
 

Сверху