Всем салам. Всех с Новым Годом .вопрос такой камаз с двс камминз хотел поставить электро подогрев подскажите как подключить правильно если есть фото

seocrat

New member
Всем салам. Всех с Новым Годом .вопрос такой камаз с двс камминз хотел поставить электро подогрев подскажите как подключить правильно если есть фото скидывайте. Пжд стоит толком не работает его тоже сделаю со временем
 


Fedu

New member
Ты хоть фото подогревателя скинь, там есть инструкция по установке,достаточно знать что теплый тосол верх пойдет, если утюг Тефаль то к поддону приклей,
 
я поэтому моторчик и включаю что этот подогреватель у меня получается на уровне пжд.т.е. высоковато.а их вроде да как ты и говоришь по уму надо в нижней точке системы.фотку щас загуглю.а как на машине все это только 5-го смогу сфоткать.
 

NAS

New member
Такая же х..ня.начальство кричит х...й тебе а не ремонт пжд.а у меня в загашнике была подогревайка на 220 3кВт.я тупо трубки тосольные от пжд открутил и в нее воткнул.и насосик от пжд запитал на кнопку(он то работает)и все...вилку в розетку и включил насосик чтоб антифриз гонял...вуаля
 

Сверху