Всем саламаликум мужики у меня камаз 65115 стоял почти месяца. вчера заводил работал чо-то перебой,сегодня хотел заводить разнос пошел около 30 секунд

Всем саламаликум мужики у меня камаз 65115 стоял почти месяца. вчера заводил работал чо-то перебой,сегодня хотел заводить разнос пошел около 30 секунд и сам заглох. Вопрос: Что мне дальше делать как заводить и что с двигателями. Спасибо заранее. Первый раз купил себе камаз.
 


Тоже 65115 е 2 бош,месяц назад тоже самое было,в итоге снял насос,увез в ремонт,топливщик говорит в масло попал антифриз.После ремонта заглушил вход и выход масла,и так залил.Завел,все отлично.После этого проехал 300 км.и поставил на стоянку.Месяц не заводил,сегодня хотел сьездить на заявку,проверяю масло на щупе,а там два-три уровня.Сейчас не знаю с чего и начать,может антифриз,может саляра,но на цвет и вязкость не поменялось.
 

photoshopschool

New member
слей с фильтров масло у меня там тосол был когда я заметил прибавления масла на е2
 

LasTins

New member
Сколько туда лезет? Аппарат подклинивает. Тоже надо отдельно делать
 
Похожая причина была на на ямз двигателе тока наоборот не заводился в мороз я потом понял снял спереди колпачок на рейке а она не шевелится обливал тёплой водой расшевеливал рейку изаводил .снял аппаратуру оказалось один плунжер клинил
 

Yuz

New member
там немного надо,где-то 1-1.5 литра.Я заливал,пока не пошло с отверстия.
 
масло мобил полусинтетика,работает отлично,если машина постоянно в работе,то проверяй переодически и все.У меня брат так давно уже ездит,говорит когда масло мало там становится,то он начинает не ровно работать,масло добавляешь и все гуд....
 

Сверху