Всем саламаликум. На камазе не давно масло поменял каждый день когда смотрю щуп уровен чуть-чуть поднимается мне кажется солярка пошла. Это откуда

minime

New member
Всем саламаликум. На камазе не давно масло поменял каждый день когда смотрю щуп уровен чуть-чуть поднимается мне кажется солярка пошла. Это откуда может пропускает аппаратуру две месяц назад делал плунжера все новый. Спасибо заранее.
------
Резинки на гильзах проверь, скорее всего антифриз
 


Statist

New member
Плунжера тут не причом может быть поткатчиваюший насос аппаратуры или форсунка один слиндр не работает
 

Emultrix

New member
Аппаратура скорее всего пропускает,у меня так было!если грешишь на форсунки открути их на ночь и посмотри утром!пропускали нет
 

EgoDuh

New member
На камазе скорее всего ТННД ( подкачка)
Что б убедиться, утром потихоньку отверни пробку поддона - нет ли тосола ?
 
Снимаеш насос,в тиски, снимаеш верхнюю крышку, закрываеш масленный зброс снизу, залеваеш соляру в развал насоса, и подаеш воздух ручным насосом во вход соляры
По пузыркам определиш выход соляры в поддон.
 
Для начало возьми вытащи счуп и капни маслом на газету или бумагу . Посмотри если саляра то разводы будут маслинные отделяться от саляры
 

ElQDidzej

New member
Клапан залить который на аппарате там внутри шарик бывает обратный клапан называется когда она заела обратка идёт не в бак а в падон у сто процентов от него
 

Сверху