Всем Салям! Кто так делал?! долго ли ходит и есть смысл

Всем Салям! Кто так делал?! долго ли ходит и есть смысл?

ZpEzariJVk4.jpg
 


vpe-30

New member
дело в том что новую поставил нихуя не работает > а это так для эксперимента завтра поставить хочу
 

Trojanchik2008

New member
ставь все нормально будет. У меня правда в дороге отказывала, я так сделал и все лето отходил. Но осенью новую поставил, а эту в ящик спрятал на всякий случай
 

ieshuagan

New member
а внутри радиатор смотрели? У меня был Камаз 5511. Радиатор с виду новый, а внутри на 2/3 забит. Медник распаял, прочистил и всё стало на свои места. 80 градусов и пустой и гружёный, и с горы и на гору. Потом на верхних патрубках поставили сеточки. Время от времени их прочищал и всё гуд
 
Такую же парнуху переделал на днях под евро 2.поставил электро магнитную. На виско грелся не срабатывал
 
Я и пружинку делал ненадолго, просверлил закрутил три болта, ездил 2 года на постоянке зимой дубак, короче купил за 3 новую и езжу
 
Прежде чем новую ставить, нужно её подержать в вертикальном положений, а то не работает, типа жидкость должна стечь на свое место
 
если не знаешь принципа лучше не советуй. Нелепо выглядеть и людей в тупик загоняешь. Она от цинтробежной силы гель выдавить только. А так и год просто т без изменений
 

Сверху