Всем салют работяги) торчу в армии, до дома 9 дней. Что скажите стоит ли после дембеля садиться за руль грузовика? А то все больше мне говорят что

DIe$el

New member
Всем салют работяги) торчу в армии, до дома 9 дней. Что скажите стоит ли после дембеля садиться за руль грузовика? А то все больше мне говорят что экономике в стране жопа... И на работягах таких власть отрывается. Дерут 3 шкуры
 


aka_demon

New member
Садись, если на чужой грузовик за хорошие бабки, тыщ за 50, при условии что под ним ты лежать не будешь. Это я про самосвалы и работу по месту. На своем старом самосвале чистыми выходит чуть больше, но заипет тебя это старье ремонтами.
 

Dreamer555

New member
Сдай на е. И езди спокойно. Я весь год проездил с полу прицепом. На топливе чисто себе зп делал как у контрактников. Домой через 18дней. И сразу в новый уренгой на камаз- трубы по месторождениям возить
 

Avet

New member
На контракт оставайся. С работой туго. А в армии постоянка и квартику дадут.
 

Исак

New member
Да в армии тоже самое. Начальников тьма. Все мозг е*ут. Лучше гражданка ну либо другие войска
 

thecromagnonman

New member
Правильно сказано. Учись лучше за баранку успеешь всегда. Сам в автобате служил на камазе,урале ездил. Так вот и посей день чиню ведро с болтами) камаз 5511. Бывор конечно твой но мой совет лучше учись
 

piar

New member
Я не жалею что выбрал грузовик.
Налоги плачу. Зарегистрировал ИД.
В месяц чистыми 200 000 не проблема
 
Я после армии сдал на с!и работаю на совках,почти весь Сахалин изъездил)планирую на е сдать с допогом,а дальше посмотрим!так что если ты решил пойти в водилы,сдавай на е как сказал комментатор выше и ни гвоздя ни жезла!
 

Sirgray

New member
С частников дерут три шкуры,если ты по найму то тебе нах чужими проблемами голову забивать.лишь бы зарплата устраивала.а вообще иди учись,образование получи, в это говно всегда залезешь,никуда не уйдет
 

antony84

New member
За руль сесть не поздно-сам с армии 3 года назад пришёл,учись!есть свой совок 65115 евро 1-с работой туго,везде веса и так далее
 

Garfield_71

New member
чем занимаешься на КАМАЗе? Купить это пол дела надо искать товар и того кому его сдавать
 

postroimsite

New member
Не ищу кому товар сдавать.
Звонят. Отвожу людям товар.
Платят исправно.
Камазы сейчас неплохие. Прошёл 45 000 км.после замены поршневой. Без поломок. Иногда лопаются отводы от турбины. Завариваю УОНиевыми электродами.
 

Сверху