Всем салют!!! Ребята срочно нужен совет! пропала зарядка тахометр не работает поменял щетки и шоколадку без успешно! В чем дело кто на опыте??

svektor

New member
Всем салют!!! Ребята срочно нужен совет! пропала зарядка тахометр не работает поменял щетки и шоколадку без успешно! В чем дело кто на опыте???
 


seodigest

New member
открой капот слева от печки реле квадратное такое, один раз в нем причина была у меня, замени его если не поможет то к электрику надо
 

nicG

New member
В этих предохранителях может быть дело? Схемы не могу найти

n3PpRLZhSOg.jpg
 

Vainonia

New member
С акб на генератор должен идти +? или он через стартер подаеться
 

Resh

New member
+ идет со стартера на замок,а уже с замка на генератор. На генераторе должно ьыть три провода. Один + толстый(он постоянно идет) + который идет только при включенном замке. И провод на тахометр(фаза. Должна быть нарисована волна на клемме генератора)
 

asstaa2

New member
Разбери генератор на контакты якоря кинь плюс минус прислони к нему ключ если магнитит то якорь хороший. Проверь диоды в одну сторону должен ток проходит а в другую нет. Обмотка не должна быть тёмного цвета и не пахнуть горелым. Проверь лампочкой есть ли ток на тонком проводе на генераторе при включенном зажигание. Реле может и щелкать а на контактах нагар или окислились то уже ток проходить не будет. Толстый провод всегда под напряжением.
 

dimast1973

New member
это началось как я залез в предохранители они все проволками перемотаны до этого зарядка была
 

Hvordan

New member
Кидай плюс напрямую на тонкий провод и зводи если не будет зарядки делай генератор. Если будет то тяги провод от замка зажигания
 

Referral

New member
Ещё прозвони сопротивление стоит под крышкой где шеколадка через него должно питание проходить
 

Сверху