Всем шалом кто-то что-то слышал за этот насос? И в целом на 6520 есть варианты 16 микро Паскаль с бачком на 1,5 литра и на 2,3 якобы усиленные

Pustota

New member
Всем шалом кто-то что-то слышал за этот насос?
И в целом на 6520 есть варианты 16 микро Паскаль с бачком на 1,5 литра и на 2,3 якобы усиленные разница в цене не велика. Да и деньги значения особо не имеют. Мой насос уже гудит и стал хуже крутить. Хочу купить но так,что бы работал нормально.

hqX6mP_rSbk.jpg
 


Lastochka

New member
Нормальный такой насос от 10 Ки стоит. Наверное вопрос в производителе.там такойже лопастной .только возможно производительность больше чем на камазе.Вот такогоже плана у меня,только бачек отдельно.Беркрафт. течет сзади с этой епаной крышки,и на подушку .одна эта сука текущая во всем двигателе осталась)так себе качество .стоит рублей 13-15 наверное такой вот без бачка.а качественные там под двадцатку и больше цена.потроха то одинаковые как и клапана наверное в нем

eePeXHJ2VU8.jpg
 

Goliaf.RS

New member
ну явным хреном рулон обоев пердит мощнее) ну отпечатался я. Что теперь? Обосраться и не жить ?
 

DjLucefer

New member
я не для этого тут вопрос задал,что бы выяснять кто где отпечатался. Меня интересует насос гидроусилителя
 

Сверху