Всем шершавой господа и конечно же ровных дорог!!! Опять встал вопрос про присадку в ДВС, поскольку масло в наш регион идёт хер знает из каких

Всем шершавой господа и конечно же ровных дорог!!! Опять встал вопрос про присадку в ДВС, поскольку масло в наш регион идёт хер знает из каких гаражных мини заводов. Не так давно я наткнулся на один пост про присадку (название забыл). Так вот, там бурно обсуждали о его превосходном качестве и полезном свойстве. Кто какую присадку заливает в мотор и какой фирмы господа??? Прошу отозватся тех кто реально увидел результат от присадки. Машина Камаз 6520, 2011 г.в Евро - 2 аппаратура бош. Благодарен за сообщество админу и пусть будет у Вас все хорошо!!!
 


Lina7676

New member
такую заливаешь? И что она из себя упаковкой представляет? У нас в регионе никто почти не занимается этим и магазины тоже их не возят. Договорился с одним поставщиком, только он название просит да и вообще желательно говорит поконкретней узнай что к чему. Если у тебя завалялись банка или что нибудь в этом роде, можешь фото скинуть?
 
Присадка больше тебе нужна в качестве самовнушения чем двигателю. Эта хуета чистый развод на бабло. Те кто говорит это это работает то для них после мойки автомобиля машина едет лучше и везёт больше.
 

Ilya Faleev

New member
после мойки машина реально едет лучше Не скрипит, не стучит. Правда эта лафа ненадолго.
 

nicG

New member
Какие к чертям присадки? Лей масло. Меняй. И снова масло лей.
 
куда чаще 8000 тысяч менять то уже, через 5000 менять? Я и говорю масло в регион идёт хуиное просто, от того и пытаюсь хоть как то разбавить это говно с чем нибудь наваристым.
 
Да закажи бочку,хоть лукойла,там все есть уже и не надо никакого говна в двигатель заливать. Странно что 11 года и евро 2,не заводской похоже
 

Antonio1

New member
Увеличивается ресурс да,а так найди в нет инфор.,там лучше описано.Лей проверено
 

roden6

New member
Я почему-то думаю, что толку будет больше если масло чаще менять, и масл.фильтра менять за 8000-10000 два раза, а по деньгам выйдет тоже самое
 

Сверху