Всем шоферам огромный ребята как называется вот этот клапан?из него оч быстро выходит весь воздух из системы!и не дает спокойно накачать систему!и

Всем шоферам огромный привет!ребята подскажите пожалуйста как называется вот этот клапан?из него оч быстро выходит весь воздух из системы!и не дает спокойно накачать систему!и работать мне кстате тоже!хочу заменить его!но незнаю как он называется,что бы купить его(!спасибо!и если его можно как то сделать,то было бы вообще шикарно!поделитесь опытом! ;-)клапан находится возле кпп с пассажирской стороны!В районе гидравлического насоса!кстате татарин мой самосвал 55111!вот его фото!

r9dH0t_IIcw.jpg
 


UPL

New member
Это трёх или двух защитный клапан.Фото не оч,но скорей всего трёх защитный.Он как раз стоит там где ты описал.
 

Uvipi

New member
Тройная защита ремкомплект купи сними и поменяй диафрагмы и перестанет воздух уходить
 

cArLos

New member
Этот кран мне тоже мозги делал внутренности убрал и забыл про него
 
это клапан тройной защитный. лучше купить новый. если ты с него выкинешь внутренности, не будет держать воздух в машине.
 

people

New member
У меня тоже ничего в нем нет воздух держит нормально за 4 дня уходит
 

subbotin

New member
это скорей всего случайность. а при обрыве одного из контуров ты совсем останешься без воздуха.
 

BookMan

New member
Спасибо большое!попробую вначале вытащить внутренности!самый вроде как дешовый вариант!если нет,то куплю новый!
 

uiauser

New member
Проверте это очень нужная вещь в плане безопасности других участников движения и себя хоть исидиш высоко!!!
 

Сверху