Всем Сибирский Кто сталкивался, замерзает втягивающее стартера, уже разбирал, феном сушил,один хрен сегодня замерзло, пока не погрееешь, не заведешь,

Всем Сибирский привет! Кто сталкивался, замерзает втягивающее стартера, уже разбирал, феном сушил,один хрен сегодня замерзло, пока не погрееешь, не заведешь, ну откуда туда может попадать вода, ладу не дам?
 


sullivan

New member
Вляпался так же с тойотой,когда стартер перебрал.пришлось по новой перебирать и литол убирать.смазал маслом,все норм.тоже сибирь
 
Лучше смазывать все внутри силиконовой водоотталкивающей смазкой в баллоне,для механики и электрических контактов.она не замерзает.
 

Patri0t

New member
Когда разбирал, там прямо лед, высушил все, собрал, какое то время поработал, и снова примерз, думаю собрать через геометик?
 

Doonahaby

New member
Сам стартер крутит, замерзает только втягивающее, как туда вода попадает х.з
 

BlackGoose

New member
Какгда Двс работает тепло и саберается канденсаь апотом глушишь остывает и. замерзает
 

Сделай что бы проветривался даже на старом уменя люки спрорезью а на новом я убрал снизу а на верх нашёл спрорезью и ещё. Электрик мне провёл напрямую кабель до пенала прикуривателя
 

Сверху