всем !! Скажите почему на камазе на 8 цилиндре задирает поршень меняю поршень гильзу тысяч 8 проезжаю и опять задирает мотор

grunn

New member
Добрый день всем !! Скажите почему на камазе на 8 цилиндре задирает поршень меняю поршень гильзу тысяч 8 проезжаю и опять задирает мотор простой
 


MrIgor

New member
Поменяй 7и8 форсунку местами . Потом ее же на 6ю,так и цпг заменишь
 

Андрей555

New member
Рома, я тут столкнулся с УМЗ 4215, у официалов нет на него запчастей. Командирский с Уазика. Автоматом пробиваешь радиатор и поддон и он должен 50км расстояния в горах взять. Этот дибил смог его уложить. Без масла и ОЖ с Лабинска на Армавир и до Андрее-Дмитриевской. Я знать не знал что есть такая хрень что можно ехать без охлаждайки и масла. Залупил перемычку поршня, поршень не могу найти.. Он остановился на трассе с 4.5 тонами потому что ему карб залило ливнем. А так, сука, до конца бы убил и доехал до Курганинска.
 

Julia_K

New member
Так я дальше с ним говорил,, перегрев он поймал в Высоком, масляный насос развалился у него на Мясухе. И это он уничтожил Каменец Нефёдовым так же. Срать он хотел на те лампочки что панели.............. Майфун!! Стереосистма с Сабвуфером..
 

svetamk

New member
Меня ещё убило когда на трос его цеплял. спросил как это можно сделать? Я думал дождь двигатель остудит... Он ему на подъёме в тапку всадил с 4.5 тоннами с нашего разворота на Курганинск. Там ИНО с 450 кобыл дохнут..
 

Lulakebab

New member
что бы убить 4215 с охлаждением поршней маслом( в шатунах форсунки), нужно найти убийцу моторов. и они встретились.
 

Dextra

New member
Да все хуйня,вон,он выше пишет:как понять от чего задирает,от форсунки или гнутого шатуна?шатун менял!. Епти,я ж дал ахуенный совет)
 
После первого задира шатун сразу заменить надо было, а свои на проверку геометрии и втулки.и форсунка может лить

Th0xupR2dXE.jpg
 

mahdi

New member
вот как на фото такая же хрен у меня. Я не менял Шатун а как определить от чего от форсунки или от шатуна
 

slavaG

New member
Убери заглушку в блоке под ним, сделай циркуляцию 4 и 8 горшки подвержены перегреву
 

ivank

New member
Чуть ниже головки на 2х болотах закручен либо сливной кран либо заглушка, болты ключ на 13
 

Сверху