Всем снова хай,ребят проблема такая,как я давно писал,но оказалось делитель вообще не переключает,я думал я осёл,но нет же,и на заглушенном щелкал

Всем снова хай,ребят проблема такая,как я давно писал,но оказалось делитель вообще не переключает,я думал я осёл,но нет же,и на заглушенном щелкал,тишина вобщем,что делать?я с делителем толком не связывался,поэтому не судите строго,заранее большое спасибо,всех с прошедшим праздником,вы все лучшие,ах да так же хочу добавить,что флажок в холостую переключает,то есть не переключает,что с выжатым сцеплением что без него,ребята Хээээээлп мииии

gP38lFXvQnM.jpg
 


autondex

New member
Если камаз стартго образца залез под коробку и рукой нажми. Клапан тот что лапкой пгу надавливается.если толка нет то верблюда разбирай.манжета или колечко закисло.
 

ПилотWF

New member
Попробуй отпустить штуцера на кране управления делителем . Если там воздуха нет, это редукционный клапан . Поможет его замена.
 

DAKrules

New member
если машина долго стояла. либо ты попросту какое то время не пользовался делителем.- то закис сам механизм переключения. снимаешь чистишь !
 

Jeims Bond

New member
Справа,внизу на движке есть кнопка,там набор пластинок,глянь на них,бывает,что отламываются и нет половинок. У меня часто такое бывает,по полям езжу...
 

Medexpert_Nick

New member
у меня кабина старого образца и если честно,мне удобнее флажком. У тестя 2005 года,там да и педаль другая тормоза и кнопка половинок на сцеплении.
 

inostranec

New member
у меня тоже старого образца и флажок тросик,я просто кнопку с каробки перенес на кабину,тоже пластины вечно разгибалиь,ломались
 

Сверху