Всем ! Собираемся покупать КамАЗ -5320 бортовой в хорошем состоянии чтоб работать на себя. В этой сфере первый раз. Хотелось бы услышать мнения

Всем доброго дня ! Собираемся покупать КамАЗ -5320 бортовой в хорошем состоянии чтоб работать на себя. В этой сфере первый раз. Хотелось бы услышать мнения знающих людей, как искать работу с личным грузовиком ?
 


flaseo

New member
он короткий,нах он нужен.даже если найдешь работу потом продавать будешь дольше чем 53212.вообще покупать с кемто это изначально плохой план.разосретесь
 
а если одному, то проще, наверное ... . А то ставки на перевозки низкие ... . А че его продавать, если он в хорошем состоянии ?
 

Apolon

New member
Кто-то покупает, думает работать) А я вот утилизирую

S850UmILjpY.jpg
 

Alex Marf

New member
машину оставляю под разбор. Сдал фрагменты с номерами чтоб акт с металлоприемки для ГАИ получить.
 
Гиблое это дела. Заработка нет все в бак и на запчасти и на через раз похавать в кафешке))). Я с армии пришел взял 53212, 2 уборки отпахал даже жигули за 30 тысяч не могу купить. Во первых татарин чудо техника и во вторых рассченка на перевозки очень маленькая а солярка стоит заоблачно. Собираюсь бросать это дело пойду геникологом учиться и руки в тепле делжать)))
 

Сверху