Всем соляры по 25!!!ребята беда такая,поменял коробку новую,сцепление.на месте всё включается,приезде включаю третью передачу а выключить не могу

Всем привет! Всем соляры по 25!!!ребята беда такая,поменял коробку новую,сцепление.на месте всё включается,приезде включаю третью передачу а выключить не могу.выключается когда почти остановлюсь.всё проверяли,шторки,зазоры выжимной,всё ОК!педаль отпускает как положено!что за хрень то?коробка плохая?может кто что подскажет?коробка обычная с делителем.
 


если кпп б/у,то боюсь предположить,что синхрон 2-3 или шестерни,там зубья вырабатываютя и держат в зацеплении
 

Нюкта

New member
Коробка новая!на месте то все скоростя включаются и выключаются!
 

YOO

New member
у меня тоже так же,новый Камаз думал разработается но нет уже 21000 прошёл,бывает что третья тоже не выключается пока не остановился,а как остановился норм выходит
 

аlеx

New member
не знаю,у меня это не часто,поэтому не думал об этом,да и разбирать то если б соображал в них,я их не делал ни когда,а чтоб кто нибудь делал хозяин денег не даст
 
Понятно,мне советуют на третей покататься,повключать повыключать,может Где заусенцы остались,срежет.
 

Сверху