всем.сталкнулся с таким после 6 лет эксплуатации КамАЗ 6520 по документам евро 2 не какой электроники и электронной педали.разобрав мотор моторист

Hvordan

New member
Добрый вечер всем.сталкнулся с таким после 6 лет эксплуатации КамАЗ 6520 по документам евро 2 не какой электроники и электронной педали.разобрав мотор моторист поставил поршневую которую я купил евро 2 как написано в ПТС.и тех паспорте.поставив поршневую оказалась что коленвала не крутится.выяснилось то что у меня мотор стаит с евро 3.гильзы и поршня другие.поршень на 2-3 мм длиннее чем на евро 2 Чудиса не обычайные.для меня .и для моториста который 20 лет ремонтирует моторы .это песня хороша. Начиная сначала(((( может моя информация будет полезна.будьте внимательны
 


подбирать надо по последним цифрам 740.??. эти евро 2-3 это для забивания собственной головы. на старых поршнях на литье тоже цифры есть и нагар очистить должно быть клеймо если днище не подрезали.моторист чтото не але у тебя.если машине6 лет то завод евро 2 уже не выпускал.это колхозили или перекупы или может риат какой нибудь,на документы собрали из того что было или переделали
 
закупил что то не посмотрел что набито с низу поршня.презнплся))после того как разобрал.сегодня еше новерно крутит гайки.сделав двойную работу.а мне вычеркнув еще 1-2 дня рабочих дня
 

BookMan

New member
да уж у меня головняк доплатить и поменять.а его головняк 2 й раз разобрать и собрать))
 

Lastochka

New member
это да)) 20 ка денег.сделать головы.моменять поршневую.и вкладышы
 

YOO

New member
а вкладыши родные несмотрел какие стояли? дмитровградские или другие.?или раньше подкидывал других? потому что ставят с завода еще какието пиздатые туда,которые ненадо там менять чутьли не каждый год,как на старых все делают
 

cls-group

New member
3 года на вкладышах отездил.полет нормальный 1900 корень отдавал.ну это не дорогие думаю двз написанно
 
Парни не давно столкнулся с этим поршневая 51 но поршень есть дленее есть короче юбка 4мм и масленое кольца тоже з. 4мм и вытоге поршень один в один 61 а гильза и кольца 51
 

Сверху