всем. Такое дело, у меня автобус НЕФАЗ-5299-40-57, сгорел переключатель поворотов (сигнал, дворники, омыватель, вкл. дальнего света), автобус 2021го

Доброго времени суток всем. Такое дело, у меня автобус НЕФАЗ-5299-40-57, сгорел переключатель поворотов (сигнал, дворники, омыватель, вкл. дальнего света), автобус 2021го года выпуска, муниципальный, т.е государственный, по программе БКД (безопасные качественные дороги), на гарантии, начальство не шевелится от слова совсем, что бы оформить заявку на завод, хотели со сменщиком сложиться сами и купить этот переключатель, НО! Его нет в свободной продаже, только под заказ и..... цена, у брата на мерседесе атего стоит примерно такой же, немного отличается внешне, но проводов точно так же три шт всего, вот интересно, подойдёт ли такой на автобус (если найти на разборе)

C2thdw4sWnw.jpg
 


Забейте. Составьте заявку начальнику, что было оповещено, что вышел из строя переключатель. Сделайте так, что бы много народу об этом знало. А сами ничего не тратьте. Их проблема. Тем более если вы ТО в сервисе не проходите, то гарантии не будет.
 

vpe-30

New member
Вот это хуетень, от обычного грузового Мерина. Мой напарник его пропил за литр водки. Ни хрена себе проблема!!!
 

m1c

New member
да это утка самая настоящая цена его 7400 в магазине.
 

DAKrules

New member
Сгорел. То есть не работает не дворники не поворотники. Так? Просто утром не принимайте машину у механика и всё. Пока не устранят неисправность. С данной неисправностью эксплуатация ТС запрещена. Если машину к забору ставить из за этого сделают быстро
 

ARTSEO

New member
Рычаг турецкий, нет нигде, в Нижнем Новгороде ремонтируют,есть и б.у
 

Сверху