Всем у меня сгорел генератор у магазине их много разных от 4 тыс до 8.кто то может сталкивался какой взять?камаз простой

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста у меня сгорел генератор у магазине их много разных от 4 тыс до 8.кто то может сталкивался какой взять?камаз простой 5320
 


Смотри крепление гены, крепление проводов, шкиф сколько ручейков, ампераж на сколько надо, а дальше производитель какой нужен и всё.
 

cArLos

New member
блин ну вы понимаете что машина обычная старая или нет?там не может быть шкив другой >
 
я столько их насмотрелся что не удивлён буду что есть и другие, ну если вы так уверены, выбирайте по остальным критериям в магазине, я нечего сложного в этом не вижу, или вас что то затрудняет?
 

UnderDog

New member
Сейчас даже заводские пескоструят и обмотку на треть не доматавают, горят как свечки . от производителя ничего не зависит, берешь кота в мешке .
 

witek

New member
я имел ввиду что производитель дороже или дешевле выбирать покупателю всё равно, а то что запчасти щас г... Я это знаю
 

okonschik

New member
так крупные производители дорожат репутацией и всяко защищают свою продукцию, коробочки, этикетки и прочее.
а за три рубля будет из китая из самой дешовой артели.
А потом будут появляться истории что хороших запчастей нет.

ps как то помпу покупал по просьбе цены 3-5-7-9-11, так у них даже вес отличается и качество обработки и крепежа.
 

BookMan

New member
бери КЗАТЭ или БАТЭ более надежные, кзатэ лучше, ПРАМО, ЗИТ, РАДИОВОЛНА, будут впаривать не бери .
 

@lert

New member
Если обычный Камаз старичек и с туманками не перебор, то бери тот что за 4к и будет он тебе служить
 

Сверху