Всем учасникам добрейшего вечера! Может кто продает, может кто думает о продаже Камаз 65115, 65116 самосвал. Ценовая категория 1.1млн.руб максимум.

cyberic

New member
Всем учасникам добрейшего вечера! Может кто продает, может кто думает о продаже Камаз 65115, 65116 самосвал.
Ценовая категория 1.1млн.руб максимум.
Пишите в л/с.
 


Dimka Bumagin

New member
Думаю что за такие деньги в нынешнее время ничего не взять, вернее взять можно, но усосоного в дрызг.... Тем более замах на 65116(у них цена на порядок выше 115)....
 

wwwppp

New member
именно 65116, РММ 22 с копейками, при СМ 10 с копейками, это при переоборудовании
 


rZFMsz-GbaY.jpg
 

Ivy

New member
Спасибо за отзыачивость. Кто в теме от советов не отказываюсь. Прислушаюсь.
Про 65116 исходя из авито понимаю что дороже. Но все же. Бюджет реально ограничен. Буду рад любой помощи! Наметке.
 
за 1100 ты купишь автомобиль, далеко от нормального состояния. Деньги сосать будет. А ремонт у камаза дороже китайцев в 2-3 раза. Так что подумай. 5511 или 55111 можно еще найти.
 

lerea

New member
правильно говорят,задумайся о старичке,или евро 1,с качеством запчастей и их ценами скоро одни старички на дороге останутся)
 
на старичках сейчас тоже все грусно, качества нет в новье цены конские. Я бы китайца смотрел бы, были бы 15 тонные 10 кубовые. Камаз офигел с ценами на все.
 
ну у нас ценник вернулся примерно к такому,какой и был
На старика группа федерал 44к,остальное плюс минус также
Единственное что очень дорого это элементы кабины,бампера,железо,пластик,откуда они эти цены рожают не могу понять
 

ferter

New member
такие запчасти именно новые хз,только под заказ,не интересовался
Головки по 8к стариковские
Редуктор 48 собрать 60 примерно выходит,уже перебранные на авито по 50 висят
Вал в стандарте б/у можно 20 найти
Такие вещи в магазине брать себе дороже,xep знает с какого подвала она вышла,лучше уж старое б/у в хорошем состоянии,там хоть качество было
 

HIM

New member
с жтим согоасен. Но на евро 2 старого нету качества к сожалению. У меня старик как новый был, все новое стояло от слова совсем. Кроме рамы и кузова. Но старики тут не актуальны стали вот и пришлось евро 2 покупать
 

Holin

New member
а ну у нас зерновозов пoxepy,30 насыпал попер,хоть старик,хоть евро 10
 
мой совет такой - если бюджет ограничен не стоит покупать на последние деньги . Готовься после покупки ещё вложиться максимум одну треть .
 

Сверху