Всем удачи на дорогах! Мужики, покупаю прицеп в соседнем регионе, хочу там сразу поставить на учёт. Кто ставил? Нужна ли страховка, тех осмотр? Что

Doonahaby

New member
Всем удачи на дорогах! Мужики, покупаю прицеп в соседнем регионе, хочу там сразу поставить на учёт. Кто ставил? Нужна ли страховка, тех осмотр? Что платить?
 


На прицеп отдельно вроде страховку не делают, идёшь со своей страховкой говоришь что машину буду использовать с прицепом . Я в районе 2 тыс доплатил . Делаешь ДКП, Диагностическую карту на прицеп, платишь пошлину и проходишь сверку. Как то так
 
Платишь госпошлину и все. Страховку и техосмотр на прицеп не надо. В страховке тягача нужно будет указать что авто используется с прицепом.
 

sonara

New member
отдельно на прицеп я ничего не делал. Заплатил пошлину и поставил на учет. На прицеп щяс страховки нету
 
По техосмотру могу подсказать проверенный сайт https://vk.cc/7bUfzf Друг посоветовал. Через 5 минут уже ДК на почту прислали. Из базы ЕАИСТО не удаляют. По цене 499р вышло со скидкой по промо-коду. Работают круглосуточно, без выходных
 

Сверху