Всем удачи на дороге. кто знает, маркировку роликов с видео. Не снимать же их для образца в магазин. Собираю запас в дорогу, дошли до покупки роликов

Glivero

New member
Всем удачи на дороге. Подскажите, кто знает, маркировку роликов с видео. Не снимать же их для образца в магазин. Собираю запас в дорогу, дошли до покупки роликов.
 


Sta-v

New member
У нас в магазине им надо или образец или номер по каталогу. Ремень и тот только под заказ.
 
если ни кто не скинет,завтра буду на работе скажу номера. Ролики есть в пластике и алюмишке. И те и те ходят одинаково.
 
на предыдущем камазе с движком 740.13-260 "гена" ходит уже более 670000 км на родных подшипниках,только щетки четвертые стоят. Я их, подшипники, каждые 40-50 тыс.км смазывал. И ноль проблем.
 
получается так. Этот экземпляр у меня первый такой. До него были только "дервянные", там всё проще. А на этом... в нём наверно проводов больше чем у меня дома...
 

Osopoman

New member
был у нас в гараже такой совок,Евро 2, тнвд бош. Так на нем то же один был. Ноль проблем. А на этом...Куда не залезь, везде ноухау. В магазинах торгаши балдеют, почти все под заказ. Я, как бы, и сам то только вникаю в него, пробег около 27 тыс.
 

victuar

New member
Парни такая проблема с таким же мотором загорается на оборотах при прогретом движке лампочка давления масла и горит пока не скинеш газ что может быть
 

Kayman

New member
я б сразу вкрутил механический и проверил. Электроника на панели бывает такое наморгает чего на этом авто и нету.
 

arjeymas

New member
вот это и есть ...опа, т.к. с этим "липиздричеством" я ещё даже не на Вы, а ....
 

Pravdorub

New member
Да напихали проводов с дачиками а чтоб по уму работали забыли сделать
 

yellowstone

New member
И самое досадное, что датчики, как правило, оказываются рабочими, всему виной его величиство Контакт! Нет там где он нужен и есть там где его быть не должно! Собака...
 

Rockatansky

New member
Продаю на евро-4 и 5 ролики, натяжители и ремни

j8W8a7Ktx2Y.jpg
 

Сверху