Всем удачного дня коллеги админу удачи вопрос такой есть возможность поменять резину с 260 на 280 парни какие плюсы какие минусы а ту кто что говорят,

tana

New member
Всем удачного дня коллеги админу удачи вопрос такой есть возможность поменять резину с 260 на 280 парни какие плюсы какие минусы а ту кто что говорят, парни напишите свои мнение
 


Она выше на 5 см. В горы тяжелей пойдет. По ровному быстрей по кочеству одинаковая. Качать 8 оч. Проще чем 260. Она дороже. На лесовозе у меня об лесораму шоркала переделывал ее.
 

Manson

New member
У 260- ой плюс,в грязь нормально идёт,но ходит она в 2 раза меньше, чем 280. А 280 Китай и того больше проходит.
 

viking1500

New member
лапка в грязь хорошо идёт разницы нет кокого она размера. А ромбик В гололед хороша.
 

Real_kas

New member
да я бы не сказал,восемь очков.
Но дело в том что я меньше 16 тонн не возил.
 

manager777

New member
280- я резина конечно лучше,я их всех испробовал,у меня если 260 ходила 9 месяцев,а 280 как минимум 1,5 года.
Но как перешли на аеолус забыли про колёса.
 

tana

New member
я если 9 очей вдую в колесо,я к нему близко не подойду,когда КамАЗ груженный. Так как эта резина не рассчитана на такой груз,и такое давление.
 

banzay

New member
беспонятия,я сейчас на бескамерке,под клиньями. На камерки переходить не хочется.
 

Сверху