всем! В крациях, купил участок для строительства дома, нужна отсыпка, предлагают камаз, с виду ничего но расход масла двс 1литр на 100 км, нормально

imark

New member
Здравствуйте всем!
В крациях, купил участок для строительства дома, нужна отсыпка, предлагают камаз, с виду ничего но расход масла двс 1литр на 100 км, нормально ли это? Или хана движку
 


abbyuearq

New member
на 100,я спросил сколько масла доливаешь, он говорит за 100км долил литр, я ещё удивился переспросил
 

forever-ds

New member
это пиздец... у меня 6520 за 10000 долил литра 4 и то мы работали на котловане пыль была жесть,от системы фильтр продувал вроде чистый,а потом компрессор дорожный взял когда асфальт возили минут 10 выдувал. И расход прекратился...
 

biron

New member
Просто заплати деньги и отсыпят,дешевле будет чем это ведро поднимать с колен
 

design_by

New member
#kamazpower], вот я так и сделаю, просто я с камазами особо не сталкивался, вот и интересно было правда это или нет что литр на сто это норма для них, потому что до сих пор усираються что у камаза это норма, конечно проще уже заплатить чем с ремонтом сидетт
 
Было дело камаз жрал 5 литров масла за день работы по городу, вот это жор. Литр на сотню ещё по божески На самом деле этот двигатель ходячий труп
 

Patri0t

New member
у меня первый камаз 10л на 200 км. Когда ездил в кабине канистры с маслом всегда были.
 

Сверху