Всем вечер добрый, народ как нужно правильно пользоваться делителем на камазах всех типов, потому что как на права сдал на грузовые в 2015 году так и

Arlekino

New member
Всем вечер добрый, народ подскажите пожалуйста как нужно правильно пользоваться делителем на камазах всех типов, потому что как на права сдал на грузовые в 2015 году так и сижу без работы никто без стажа брать не желает и тем более ни разу на камазах не работал, ездил только на учебных зилах
 


Lilii

New member
Это тебе лучше найти знакомого камазиста и с ним покататься и посмотреть. Заодно и расскажет, что к чему.
 

Jeny

New member
Если поеэтапно,то:вкл.1 передачу,поехал,флажок на повышенную щелк,сцепление до конца выжал,делитель переключился(если все норм работает),разгоняешь,флажок на пониженную,сцепление выжал,воткнул вторую,делитель при этом переключился опять на пониженную,разогнал,флажок на высшую,сцепление до конца выжал-вот ты на второй повышенной.и так до пятой и обратно.заебся что то печатать
 

Drinkins

New member
А вообще включил 3 повышенную,разогнал,потом 5 и едь радуйся. Гору увидел,тыкай пониженную,зашёл,опять на повышенную,делов то
 

sarmat1

New member
Делитель делит передачу-Так не поймёшь, здесь практика нужна!
 

sasdew

New member
Лично я на пониженых розганяюсь, повышеную лиш на пятой щелкаю...
 
Как выше тебе писали, так ездиют на гружоном мертвом орле, если хороший камаз, по прямой со второй повышеной трогаешься и пошол до петуха(пятой) не трогая делитель, а гружоный по прямой со второй пониженой и по ситуации если тяжело то как выше писали, и то первая вторая третья без делителя утянет, а вообще пока сам не сядешь не почувствуешь все не научишься, это надо рядом с тобой садиться и ошибки исправлять твои, а может ты прирожденый камазист и чувствуешь машину то тебе лишь чуть покататься, но есть поверь и такие которые и тридцать лет за рулем и не могут ездить, а вообще ни кого не слушай и меня тоже, садись и езжай мотор сам поскажет тяжело ему или легко, лично мой опыт мало кого надо слушать люди есть и злые и которые просто любят умничать, удачи тебе в начинаниях, ни гвоздя ни жезла!
 

Сверху