Всем ( вечера) такой вопрос к вам коллеги кто что знает про камазы в челнах востановленные на продаже стоят ... говорят состояние новой и тд ...

Rokkis

New member
Всем доброго дня ( вечера) такой вопрос к вам коллеги кто что знает про камазы в челнах востановленные на продаже стоят ... говорят состояние новой и тд ... может кто покупал у них или слышал что .....
 


lexxx

New member
По воздушной системе порядком экономят, попадались два КамАЗа, между качеством и дешевизной выбирают второе
 

Link90

New member
У нас несколько человек брали в разных местах в челнах,и не один камаз не ходил толком,мозг вынесли,в основном мотор ломается быстро. Один вскрыли а там на гильзах выработка как будто он миллион прошел уже
 
Дак там цены как нового проще взять старый дак перебрать самому и надежнее и хоть знать будешь где у тебя и что как говорится хочешь сделать хорошо сделай сам .
 

m1c

New member
Друг взял. Заебался с ним. С виду новый, а куда не кинься везде подвох ждёт
 

Patri0t

New member
у нас в челнах на каждом квартале таких гаражей по несколько штук,куда не глянь ремонт автозапчасти.не стоит покупать камаз после капиталки снаружи блестит,внутри хрен поймёшь чё,бу подсовывают.зачем тогда все собирают бу запчасти,покрашивают и ставят.
Есть лишь пару фирм которые качественно капиталят машину,называть имена не буду не рекламщик.но и цены у них будут почти как новый камаз.
 

YOO

New member
Лучше уставший КАМАЗ с живой рамой и кабиной, перебрать его и тогда будет ходить
 
Не стоит брать,сам работал в одной из таких шараг.меняется только то что невозможно уже поставить,остальное обжег почистил покрасил и вперед.а что якобы новое это брак с завода,самые дешевые запчасти.
 

Elektrod

New member
Расчет на неопытных и на ведущихся на красивую обертку, грубо говоря нае*алово.
 
Да да везде есть рукожопые слесаря и директора которым на качество насрать лиж бы бабла и побольше .у меня слесаря в месяц собирают по 2 машины клиенты принимают довольные по этому у меня заказов на месяц вперёд беру а по поводу запчастей саму судите если все ставить новое то вам на завод .я клиентов сразу предупреждают что Двс кпп Ркп и мосты ремонтные они не новые а после ремонта и человек об этом прекрасно знает
Горантия на Двс 1 год на остальные узлы 6 месяцев и то смотря какой чайник или нормальный водитель сядит на машину это нормальная реакция на критики людей и эти люди которые тут пишут что в некоторых фирмах собирали машины из дерьма да есть такое но и слесаря в этих фирмах работают такие же у которых руки из жопы не у всех но есть такие .
 

Сверху