всем ! Видел давно тему тут про осушитель из огнетушителя ! Скиньте пожалуйста фото и описание! Скажите ещё про фиктивность ! Заранее спасибо!!!

arjeymas

New member
Здравствуйте всем ! Видел давно тему тут про осушитель из огнетушителя ! Скиньте пожалуйста фото и описание! Скажите ещё про фиктивность ! Заранее спасибо!!!!
 


regreg

New member
ничего там к нему не надо. сварил бачок,с компрессора на трубку на бачок,с бочка на разгрузку. И все,только раз в месяц сливаешь грязь всю. Проблем никаких,в любой мороз не прихватывает воздух,масло не кидает никуда..)
 

SinMan

New member
ну у меня не было огнетушителя и т.д сделал из того что было. Из кусков металла квадратный бачок сварил))
 
а дурни на заводе маз, в свое время, содрали систему подготовки воздуха у таких же дураков вабко, и делали по другому.
 
какая уверенность? Не первый год сделано,и все хорошо, воздух зимой не замерзает повторюсь,система чистая. Что надо то ещё?
 

UZPN

New member
я не знаю чем хуже, я знаю как должно быть! Может климат у вас суше зимой чем у нас, но в Питере бы прихватило.
 

DjLucefer

New member
вот любите вы изобретать,оно вам надо?
ну есть уже все,все можно купить,так нет же,они что то там выдумывают. (это хорошо придумать,что то новое,но тут уже есть грамотные решения) бери и испрльзуй. экономически более грамотно купить и не простаивать на ремонте. ребята- 21 век на дворе.
 

VeryGoodMen

New member
я работал и так и так. И на хозяина и на себя(была своя фура и совок), сейчас работаю механиком в автопарке, и поверь я знаю что я говорю. Спорить с пеной у рта не буду. Я сказал свое мнение. Спасибо

qTRIjWG-5O4.jpg
 

dmitry07

New member
У меня огнетушитель, вообще нет проблем с возбухом, тфу тфу чтоб не сглазить, и масло и конденсат сливаю раз в неделю, открыл краник и домой пошёл
 

Сверху