Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!Цены на топливо стремительно растут,еще немного и мы увидим 50-60руб за литр а может

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!Цены на топливо стремительно растут,еще немного и мы увидим 50-60руб за литр а может быть и больше.В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад.Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим ЭТО РОСНЕФТЬ.Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены.Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно,чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов.Несмотря на кажущуюся сложность,этого довольно легко достичь!Читайте дальше,чтобы узнать, что необходимо сделать!Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "РОСНЕФТЬ"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись.Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр."

Январь РОСНЕФТЬ
Февраль БАШНЕФТЬ
Март ГАЗПРОМ
Апрель ЛУКОЙЛ
Май АКОЙЛ
 


Operativnik

New member
идея сама по себе не лишена логики, но... Если в районе только роснефть и госструктуры заправляются по их картам ка тогда быть?
 

Trojanchik2008

New member
У нас в районе только одна АЗС- Роснефть. И как быть? Хотя я полностью ЗА. P.s.: И в соседних районах по одной АЗС, и тоже Роснефть.
 

Valery

New member
У нас это не прокатит так как большинство кантор заправляются по картам они по-любому будут заправляется так как простой транспорта это убыток
 

Tismslino

New member
Непрокатит! Если я сного перейду на РОСНЕФТЬ,то опять тупо буду убивать топливную систему,так как машина его чёй-то недолюбливает,а это минус. И таких как я,полно
 
ЛУКОЙЛ, до этого недавней поры-РОСНЕФТЬ и тольо,но при смене авто,понял,что надо менять и заправку
 

sirrsirr

New member
Вы с платоном орали все становимся на прикол и что? Нужно чтобы этим занималась ассоциация, не только из частников, но и компании тоже должны вопервых вступить и вовторых так же встать на прикол. Одной организацией только сможем все решить иначе - все обречено
 

Leiserman

New member
Какой Бензин???? Я вас умоляю!!! Саляра и Печное топливо коммерческие. Я за раз плюхаю в бак как легковых 40 машин по 10 литров. А если на Лукойле у меня на 1000 км выходит экономия литров в 30, и я не перемёрзну, допустим. То вы хоть бастуйте, хоть не заправляйтесь. Заправкам на легковых насрать, хоть не заезжайте совсем, 20-30 фур им хватит в день. А теперь посмотрите цену на ДТ, она иной раз выше чем на 95й. А в грузоперевозках самое важное ТОПЛИВО!!! Его даже привезти на АЗС нужно тоже топливо. В крекинге на НПЗ нужно тоже топливо!! Тепловозу который припрёт состав с нефтюхой нужно тоже топливо!!! Это свиристелки кушают 5-8л на 100км. Посчитайте тепловоз!!! Нас можно не брать, грузовых, до 50 в среднем. Куда там 16-20 за литр бензина!!!!!!
 
Дело в том акциз 62 % это Путину,а остальное это добыча доставка и производство,у нас фискальное государство которое живёт за счёт налогов со своего народа,и делайте выводы что будет ещё хуже,и как сказал наш дядя президент в18 году налоги повышать не будем а только акциз.....
 

Stricker

New member
Это всё х...ня . Кто то бастует, а кто-то ездиет, как ездил . Даже взять забастовки против платона . Будут давать цену за саляру 100 рублей, а за перевозку платить 50 коп. затонну и всё равно эти дибилы будут грузиться ...
 
Да надо встать уже народу! Сколько можно издеваться над ценами энергоресурсов! Какие нах. Акцизы! Вся власть народу! Революция ребята скоро!
 

Makaveli

New member
Бред. За один месяц ни одна компания такого масштаба,не ошутит убытки. Лишь отсутствие прибыли.... И то,для них это капля в море. А в другие месяцы,пока вы будете игнорировать её конкурентов,она заработает обратно, вернёт с лихвой.
 

МЕТС

New member
так это перед выборами этот гандон только так говорит,видели новости?что путин заговорил?что стыдно смотреть как народ нищий в стране живет.срочно надо что то делать с этим якобы,это чтоб его опять выбрали,17 лет ничего не делал,а как выборы,так срочно нужно стало ситуацию менять с нищими!так же и вопрос с ценами,налогами и акцизами и прочей ху.ней,выборы пройдут и все как было так и будет и налоги поднимут и все прочее
 

Сверху