Всем всего доброго, ребят подскожите, если кулер от евро 2 поставить на евоо3, повлияет ли на тягу, будет хватаать ему воздуху

dmitry07

New member
Всем всего доброго, ребят подскожите, если кулер от евро 2 поставить на евоо3, повлияет ли на тягу, будет хватаать ему воздуху?
 


Соты посчитай или объем чтоб не меньше.можно ведрами если снят.кто чем кстати куллер заляпывал трещины?поедет в металолом чуть позже если что
 

AlexInoz

New member
да вот у меня какой-то жёлтой куйней заляпано типо смолы,тоже отвалилось
 

Nariman

New member
Видел дагестанца,он вообще кулер выкинул и трубой соединил,сказал вообще нет разницы
 

Brandywine

New member
Брехня что без кулера лучше, с кулером намного лучше идёт и не так греется быстро, те кто не понимает те и выкидывают кулера
 
нормально без кулера. Везет так же, расход тот же, температура та же. А вот с кулером зае...шься радиатор продувать, когда забьется.
 
ты хоть знаешь какая работа у кулера, я тебе скажу раз без кулера хуже ехать не стал, значит такой у тебя двигло хороший что без него хуже не стало
 

FreeLancer

New member
я знаю какая работа у кулера. А если ты такой лютый моторист, объясни мне почему на "недоевро" не было кулеров и все ехало-работало?
 

Pustota

New member
А причём тут недоевро, они свое тянут, а евро2 мощнее евро0 и 1
 

dimast1973

New member
Не именно убитый, я считаю если ты выкинул кулер и мощность не упала то что работает не 100 процентов, аппарат турбины и ещё что
 

Вета

New member
дело в том что дизель откапиталили в камаз центре. Пригнал его Леха неделю помучался с очисткой радиатора и выкинул кулер заменив его перемычкой из сантеха. Короче, до и после ну нет разницы.
 

piker

New member
Да я тебе скажу ты хоть куда гони, ты даже не знаешь что тебе сделали и что поменяли, я про камаз центр наслышан, как там делают, если аппарат или ваккум на аппарате или турбины не работают на 100 процентов то кулер ставь или сними конечно разницы не будет, а чистить радиатор причём тут кулер не пойму
 

Вилен

New member
между ними труха, солома набиваются, а обратно выдуть проблема. На моем камазе стоит круазэ 238. Вот это мотор!!! Трактор он трактор и есть. Везет тихо, но много. Подъедает правда, но это мелочи.
 

DMITRY 101

New member
а может что-то нарушится в этой кулерно-турбинной системе, если аппаратуру с рядной на в-образную поменять?
 

Сверху