Всем всего самого! Вопрос таков. Стоит запрет на рег. действия от приставов. Долг около 150 тыс руб. Можно ли заточить машину под другой ПТС??? Рама

Arlekino

New member
Всем всего самого! Вопрос таков. Стоит запрет на рег. действия от приставов. Долг около 150 тыс руб. Можно ли заточить машину под другой ПТС??? Рама без номера, а вот кабина с номером. Что можете посоветовать??? Есть у товарища паспорт старого образца, но он на тягача, а мой десятик ещё и будка. Всем спасибо за внимание!!! Админу бака волшебного с бесконечным топливом!!!
 


Worldmus

New member
Долг чей? Я Покупал Машину на ней тоже запреты были, аж 7 и в разных регионах. С трудом, но все снял
 

ARTSEO

New member
А нах чего-то мудрить.регистрировать нельзя а работать то никто не запрещал
 

lsergel

New member
Машина в запрете ещё с апрель месяца прошлого года мужики, год уже как прошёл. Купил такого что уж теперь говорить сам я в Туве, а машина с Красноярским учётом, то есть запрет ставил Красноярский пристав. Через местных приставов могу ли решить вопрос, как сказал Александр Шурупов с договором чья дата с задним числом???
 
купи такойже камаз как у тебя с живой кабиной на запчасти и с ровными документами. Кабину перекинь и ставь на учёт. А донора по запчастям распродай
 

Сверху