Всем всех благ. как с этой бедой справится? Камаз на гарантии. Может на клей какой нибудь

Всем всех благ. Мужики подскажите как с этой бедой справится? Камаз на гарантии. Может на клей какой нибудь?

iuZ5ZeJ_FEA.jpg
 


m@ksim

New member
Скотч алюминиевый наклей по кругу. Соответственно сначала все разбери потом наклей по кругу и все в обратной последовательности.
 

senior

New member
если на гарантии едь к ним пусть ремотнируют а то с гарантии слететь можешь чуть что .хоть и мелочь такая
 
На МАЗ, ради прикола, была отправлена рекламация на сайт, по поводу крепления ресиверов, и рекомендации.
Ничего не ответили, конечно, но было удивление, что на следующих машинах крепление усилили!!!
 

Vlad Kadeneev

New member
В сервисе высоту хомута меняют и всё, 3-4 месяца и опять такая я же ерунда. Всем огромное спасибо. Удачи мужики.
 

XMYP

New member
тяни трубой, потом простукивай хомут молотком, опять тяни, хватает на дольше. Лучше прихватить сваркой
 

cls-group

New member
Так не должно быть первый раз вижу новый значит новый хотя бы 3 годика нечего не должно ремонтировать
 

PRO^2

New member
Я тоже думал. Я гофру уже и выше поднимал и ниже толку нет. Я уже на нем за 27000 пробега поменять успел помпу, 2 компрессора, гильзу, радиатор.
 

art2008

New member
радиатор у них расходник) как и кореной сальник. У меня 50к пробега. Компрессор и гильзы еще не менял) а вот датчики включения вентилятора раза три) Крыша бежала с новья. Главный сцепления.
 

imark

New member
камаз 6520?а что с компрессорами было?что с гильзой?что с редуктором?
 

Ogre

New member
Попробую подмотку или ленту в магазине найти, может клей какой нибудь и протяну капитально а компрессор 3-4 месяца и масло гнать начинал.
 

Сверху