Всем всех благ. У меня вопрос ко всем. Официально власти говорят что работы стало больше чем год назад. Что работы завались. Расценки только растут. А

Исак

New member
Всем всех благ. У меня вопрос ко всем. Официально власти говорят что работы стало больше чем год назад. Что работы завались. Расценки только растут. А в реальности вижу что все наоборот. Я видимо не умею работать?
 


Fader

New member
угу там пернул один надо повысить пенсию,на 4 процента, все подхватили, повысили, а никто не подсчитал, перевозки мы не Европа и не будет этого !!!
 

Northid

New member
ну если на пальцах расклад. То он таков. Перегруз закрыли Раз! Старшее поколение водителей уже на пенсии Два! Баристо и промоутер категории Е не имеют по определению. И того, 50т груза что вёз один, щас надо два грузовика. Нет грузовиков, хрен с ним. А вот то что не кого за руль посадить, засада...
 

deasel

New member
дело не в перегрузе.с ним по сути только один краснодарский край катает.ну не считая самосвалов в каждом регионе,но они по сути по месту и не в счёт. Много товаров и продукции возят с одного места на другое по несколько раз.кругом одни перепродаваны.в плане работы как наемнику может и хорошо,можно хоть каждый день работу менять и не на ведре а на каком нибудь трехгодовалом Мане или Вольво ездить.да и частники на межгород в принципе не стоят.все только ноют,а один хуй все работают.
 

Сверху