всем!! Всех с наступающим!!! Народ такой вопрос, кАмаз 65115 двигатель камминс, решил заморочится с подогревом кузова, в официальном магазине по

bileychuk

New member
Доброго времени суток всем!! Всех с наступающим!!! Народ такой вопрос, кАмаз 65115 двигатель камминс, решил заморочится с подогревом кузова, в официальном магазине по камазам сказали что не предусмотрено на камминсе подогрев, может кто что сам делал, подскажите что и как, если есть можно паро фотокарточек. Благодарности много за ранее
 


banzay

New member
в кузове то все есть, на старых камазах кран переключения стоит, а тут его нег, тока в глушитель, в этом то вопрос и встал, как сделать как подвести не в глушитель а в кузов
 

webpartner

New member
на старом вообще убрал глушитель, сделал трубу в кузов. На новом убрал переключалку и глушитель, тоже тока в кузов и зимой и летом.
 

MaxV

New member
Не важно какой мотр стоит, кузова ожинаковые на всез стоят и если не ошибаюсь, на всех новых машинах предусмотрен подогрев кузова, подними кузов и посмотри, есть ли приемка для выхлопной трубы. Если есть, то мудри вывод глушака в кузов.
 

sarmat1

New member
в кузове есть, хотел в магазине купить и поставить, мне сказали нету не предусмотрено, на старых две турбины а тут одна, там на кран к которым с турбин подаётся, а тут труба одна в магазинах нету, вот и решил спросить, вот придётся свое что то мудрить
 
да там особо нечего мудрить, в глушак врезку делаешь с заслонкой(в нете глянь полно инфы как ее сделать) и выход в кузов, по факту нужен сварщик, болгарка, трубы кусок
 

Pavel blog

New member
мотор то как раз и важно. на каменсе подогрев не делают потому как температура выхлопа не большая
 

Korman

New member
Труба от 65115-42 на подогрев 12700 рублей,и 2 кронштейна по 800 рублей, и тройник и все
 

CroWn

New member
мне тройник не поставить, у меня турбина одна, а к тройнику подходят две с двух турбин, тока если один вход глушить, как вариант
 

VPsite

New member


b4kUXC4wJCA.jpg
 

Сверху