Всем хороших выходных!Подскажите лопнул корпус(кожух)делителя какие варианты можно заварить

LongInt

New member
Всем хороших выходных!Подскажите лопнул корпус(кожух)делителя какие варианты можно заварить?

y2F37_ZbeHk.jpg
 


Man-nik

New member
Давно было. Работал на старике. Заколебался менять корпуса. На 1000 км не
хватало. Рвало как у тебя. Что только не делал. И заднюю опору поднимал опускал. Бестолку. И варил. Не держит. Чугунина. Оказались передние опоры двига. Правая расползлась. Левая прыгала. Поменял и все прекратилось. У тебя те же симптомы. Просто так не лопается корпус.
 

sasha99

New member
Чугун просто так не заварить. Единственный вариант - греть и на гретом корпусе варить. Но это все мертвому припарка.
 

viking1500

New member
если проблему найдет из-за чего лопается, то можно попробовать заварить, и как ты подметил греть, и лучше автогеном.!
 

bracso

New member
я извиняюсь за не корректный вопрос.Я купил делитель с коробкой и на корпусе делителя оказалась лопина.Но на коробке не было заднего подвеса,я думаю из за этого,буду пробовать варить.
 

Blackie

New member
есть путевый сварщик,сказал что сначала сделает фаску потом заварит и прогреет вообще без проблем.
 
варили профи только через равномерное разогревание. По другому никак. Ну... Раз у тебя путевый сварщик сказал... То... Не буду возражать. Практика великая вещь.
 

danilkus

New member
коробку снять и поставить не долго,самому стало очень интересно будет лопаться да или нет время покажет будем следить,тем более в запасе есть ещё комплект.Практика великая вещь точно
 

Сверху