всем. Хотелось бы поблагодарить ребят Артем Глушко и Владимира Голько, которые откликнулись и приехали на помощь вчера в г. Дубна, не пожалев личного

Osopoman

New member
Добрый вечер всем. Хотелось бы поблагодарить ребят Артем Глушко и Владимира Голько, которые откликнулись и приехали на помощь вчера в г. Дубна, не пожалев личного времени. Есть еще на свете добрые люди!!! Ребят, если кто будет проездом через нижний или рядом и не дай бог сломаетесь, пишите, приеду и привезу все необходимое для ремонта. Всех с наступившем Новым Годом и Рождеством. Пусть хранит вас ваш ангел-хранитель.
 


AlexInoz

New member
Так и должно быть братуха!!!помогать надо.респект ребятам!!!
 
Давно пора запустить в ZELO канал всех подписчиков, и при поломке, радио сработает, и помощь придет, так как, в контакте за рулем сидеть не будешь, да и админ не может здесь 24 часа сидеть, а в зелку крикнул,люди или услышали, или созвонились, кто то рано или поздно узнает, что у человека машина сломалась,а рация не везде достает, просто изза дальности, и помощь придет!!!но может уже и есть канал, но я не в курсе)))т.к. не часто здесь)
 
Значит надо раскручивать, полюбому у всех тарифы с интернетом, бывает подрабатываю в такси в самаре, зелка спасает во всем, и в беде и в радости как говорят)штука хорошая, не раз спасала
Как правило люди не зная программу не связываются, можно все настроить, и при включении интернета, этот канал будет всегда на связи, на моем примере, конечно не густо, я почти всегда в полях, и то временно даже без камаза, но кто по трассе гоняет, грех не включить, и быть вкурсе событий
Фото не моей машины, но похоже)))

ocwcGetNSvY.jpg
 

Сверху