всем здаров мужики ! админу добра вопрос заливал кто нет антифриз в воздушную систему ?как на морозе не прихватывает ? то посоветовали сам не знаю

всем здаров мужики ! админу добра вопрос заливал кто нет антифриз в воздушную систему ?как на морозе не прихватывает ? то посоветовали сам не знаю эфект его
 


smlife

New member
Лей

aolGWXen9WE.jpg
 

Drinkins

New member
Я залива в КАМАЗ.стояли в теплом боксе и выезжали прихватывало.стравил весь воздух с рессиверов и с системы,открутил гибкий шланг от компрессора,залил антифриз.и забыл про прихваты тормозной системы
 

AlexInoz

New member
Заливал я антифриз, нигде не прихватывает кроме пгу, на днях попробую спирта налить, камаз 6520. На заводе дед говорит что они в алкаши и рессивера сначала спирт наливали, потом спускали воздух с системы и еще раз спирта, а потом в алкаша тормозухи наливали, говорит помогает, я хз сам не пробовал
 

Man-nik

New member
Осушитель надо что бы нормально работал и не будет ниче прихватывать
 
Тему это сто раз обсуждаете поставьте осушитель и все проблемы исчезают,вверху чтобы бочонок был сменный фильтр его меняешь раз в полгода если компрессор масло кидает если не кидает раз в год,зимой как летом ездишь.
 

Bumaxa

New member
от тормозухи потом, все краны придеться менять...там все рти увеличиваются в размерах, и со своих посадок слезают
 

fadsad

New member
В ресивер который сразу после компрессора стоит, в него перед морозами 5 литров тосола и незнаю что такое замерзшие трубки
 

breessock

New member
Простой антифриз фигня, в нем много обычной воды. Концентрат надо
 

SinMan

New member
да, осушитель это вещь, хорошо выручает, но меняю я его каждые 40000 км
 

Сверху